О садике

Здравствуйте уважаемые родители и посетители! Мы рады приветствовать вас  на страницах сайта МБДОУ «Детский сад № 1 «Колокольчик». Наше дошкольные учреждение одно из старейших в городе Ханты-Мансийске – в ноябре 2016 года мы отметили 80-ти летний юбилей.

Дошкольное учреждение расположено в двухэтажном капитальном здании, соответствующем  санитарно-эпидемиологическим требованиям и требованиям пожарной безопасности.

В дошкольном учреждении функционирует 3 группы: младше-среднего, старшего и подготовительного возраста. В настоящее время списочный состав детей -106.

Дошкольное учреждение работает по основной общеобразовательной программе дошкольного образования МБДОУ «Детский сад № 1 «Колокольчик».